Насос для химических продуктов QUANTUM (DDQ)
с пневмоприводомсамозаполняющийсяс двойной мембраной

насос для химических продуктов
насос для химических продуктов
насос для химических продуктов
насос для химических продуктов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для химических продуктов
Привод
с пневмоприводом
Запуск
самозаполняющийся
Технология
с двойной мембраной
Подвижность
стационарный
Сферы применения
для металлургической промышленности, для химической промышленности, для очистки воды, для фармацевтической промышленности, для использования в автомобилях, для пищевой промышленности, для нефтехимической промышленности, для общественных работ, для горнодобывающей промышленности, для лаборатории, для литейной промышленности, для бумажной промышленности, для полиграфии, для производства стекла, для строительства, для станка, для черной металлургии, для домашней электроники, для текстильной промышленности
Применение
для трансфера пациента, нагнетания, для разгрузочно-погрузочных работ, циркуляционный
Материал
из ПТФЭ, из термопластика, из полиэтилена
Уровень защиты
химически стойкий, взрывобезопасный, ATEX
Другие характеристики
компактный, с высокой пропускной способностью, сухой, переносной, коррозионностойкий
Расход

450 l/min
(118,87742 us gal/min)

Давление

8 bar
(116,03 psi)

Высота напора

70 m
(229'07" )

Описание

Оригинальные двухдиафрагменные насосы QUANTUM с пневматическим приводом отличаются оптимизированной производительностью и уникальными преимуществами, которых нет у традиционных насосов AODD. Цельноблочная конструкция из чистых термопластичных полимеров (PTFE) Доступны размеры 1/2" - 1" - 1 1/2" Переменный расход и давление Высокая химическая стойкость и механическая прочность Система воздушных клапанов для защиты от обледенения Низкое потребление воздуха Свободно закрепляемая мембрана (на валу) Конструктивная компактность Суперпростое обслуживание Максимальная безопасность Для агрессивных жидкостей, высоковязких и/или тяжелых жидкостей, жидкостей, чувствительных к сдвигу, воспламеняющихся жидкостей Инновационные факты, которые необходимо знать о серии QUANTUM ДВОЙНАЯ МЕМБРАНА В конструкцию насосов QUANTUM также входят свободно закрепляемые мембраны. Это позволяет упростить обслуживание, повысить безопасность при перекачивании агрессивных жидкостей и снизить потребление воздуха. КЛАПАНЫ Можно демонтировать клапаны для технического обслуживания, не разбирая весь насос, уже установленный на установке. БЫСТРАЯ РАЗГРУЗКА Насосы AODD обычно страдают от образования льда в распределительной системе. Наши инженеры предлагают дополнительную прокладку, расположенную рядом с распределительной системой, для перемещения отработанного воздуха низкой температуры к нагнетательной камере. Благодаря этой прокладке насосы QUANTUM не чувствительны к влажности воздуха, что не влияет на их эффективность.

---

ВИДЕО

Каталоги

Production Program | ARGAL
Production Program | ARGAL
36 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 1 - Стенд F-19

  • Дополнительная информация
    ACHEMA 2024
    ACHEMA 2024

    10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.