Автоматическая наполнительная машина R series
для разного содержимогодля порошкадля гранул

автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматическая
Тип емкости
для разного содержимого
Применение изделий
для порошка, для гранул, для риса, для окатышей
Сфера применения
для пищевой промышленности, для косметической промышленности, для фармацевтической промышленности, для химической промышленности
Тип
ротационная
Другие характеристики
высокая скорость

Описание

Линия высокоскоростных автоматических роторных наполнителей All-Fill обеспечивает высокую производительность и скорость даже в самых сложных производственных условиях. Роторные шнековые системы розлива работают непрерывно, продукт выдается в воронки, перемещающиеся по кругу на многопозиционной башне. Контейнеры доставляются к турели встроенным подающим конвейером. Винты синхронизации и звездообразные колеса перемещают и позиционируют контейнеры в турели. Приводы шнеков с переменной скоростью непрерывно работают для точного дозирования продукта. Вес продукта легко регулируется оператором или по сигналам контрольных весов, а скорость производства (SPM) регулируется путем изменения скорости вращения турели. Наши высокоскоростные роторные шнековые наполнители разработаны таким образом, что легко интегрируются с другими системами наполнения, такими как шнековые, чашечные и контрольные весы, обеспечивая точное и надежное наполнение. Мы можем разместить огромный выбор сухих продуктов в контейнерах различных размеров. Эти высокоскоростные разливочные машины доступны для различных отраслей промышленности, таких как фармацевтическая, нутрицевтическая, косметическая, промышленная и сельскохозяйственная химия, товары для домашних животных, порошки, гранулы и продукты питания, для быстрого и эффективного заполнения жестких контейнеров. Конвейер - конвейерный канал из нержавеющей стали (тип 304) с ацетиловой цепью с плоским верхом и приводным двигателем постоянного тока с переменной скоростью и понижающим редуктором. Звездочки цепи и компоненты привода. Основание - Полностью закрытый корпус основания из нержавеющей стали, плакированной стали, со съемными дверцами доступа, столешницей из нержавеющей стали и механическим домкратом для подъема/опускания загрузочной головки.

---

ВИДЕО

Каталоги

MODEL/R
MODEL/R
2 Страницы

Другие изделия All-Fill

AUGER FILLING MACHINES

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.