Цилиндр без штока SS
пневматическийпоршневыйдвойного действия

цилиндр без штока
цилиндр без штока
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
пневматический
Технология
поршневый, без штока
Конфигурация
двойного действия
Материал
из алюминия
Степень защиты
прочный
Применение
для промышленности, для OEM, для автомобилестроения
Другие характеристики
высокоэффективный, с регулируемым амортизатором, с определением положения, направленный, с большим ходом, подлежащий ремонту, с внешним управлением, с линейным подвижным блоком
Ход

МИН.: 18 mm
(0,709 in)

МАКС.: 63 mm
(2,48 in)

Описание

Исключительная точность линейного перемещения носителя Очень высокие допустимые нагрузки Версия с теми же боковыми соединительными отверстиями, чтобы избежать неудобств с НКТ Варианты несущих скользящих или рециркулирующих шаров Внешняя полоса и винты из нержавеющей стали Цилиндры без штока рождаются из требования уменьшить размеры при сохранении тех же размеров хода. Они доступны в нескольких версиях, а диаметр отверстий варьируется от Ø25 до 63 мм. Главной особенностью этого цилиндра является исключительная прочность направляющей, в то время как система уплотнения гарантирует длительный срок службы цилиндра, даже при наличии высокой температуры и скорости. Они могут быть оснащены стандартным держателем или укороченным вариантом; они поставляются с направляющей и с шарикоподшипниками.

---

Каталоги

SS
SS
11 Страницы
General catalogue
General catalogue
472 Страницы
ACTUATORS
ACTUATORS
161 Страницы

Другие изделия Airwork Pneumatic Equipment

Actuators and pneumatic cylinders

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.