video corpo

Светильник Farm
светодиодноефлуоресцентноедля складского помещения

светильник
светильник
светильник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
светильник
Технология
светодиодное, флуоресцентное
Применение
для складского помещения, для чистого помещения, для рабочего места, для профессиональной кухни
Другие характеристики
трубчатое, герметичное, для использования в промышленности, с химическим сопротивлением, IK10, водостойкое, для наружного применения, для высоких температур
Мощность

МИН.: 18 W

МАКС.: 58 W

Описание

Этот светильник имеет степень защиты IP 68 и обеспечивает полную защиту от пыли и длительного проникновения воды. Благодаря своему конструктивному материалу этот светильник - IK-10, самый высокий уровень защиты от ударов, применимый к светильникам. Этот водонепроницаемый светильник подходит для многих применений: A) Применение в промышленности: -Склады и погрузочно-разгрузочные площадки. - Промышленности и фабрики с наружным производством... Б) Применение в сельском хозяйстве: Садовые центры и теплицы... C) Общественные места: - Плавательные бассейны, тренажерные залы, термальные ванны и/или спа-центры... - Многоэтажные и подземные автостоянки, метро. - Стадионы и общественные бани. - Подземные станции и тоннели, транспортные терминалы. - Номера на набережной и в прибрежных районах. Г) Инфраструктуры: мосты.

---

Другие изделия Airfal International

Waterproof luminaires

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.