Координатный стол с воздушным амортизатором ABL1000 series
линейныйс линейным серводвигателем1 ось

координатный стол с воздушным амортизатором
координатный стол с воздушным амортизатором
координатный стол с воздушным амортизатором
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Направление
линейный
Тип
с линейным серводвигателем
Количество осей
1 ось
Другие характеристики
сверхточный, алюминий, миниатюрный, по индивидуальному заказу, с закрытым контуром, со встроенным энкодером, с воздушным амортизатором
Ход

25 mm, 50 mm, 100 mm, 150 mm
(0,984 in, 1,969 in, 3,937 in, 5,906 in)

Скорость

300 mm/s

Повторяемость

50 nm, 100 nm

Нагрузка

15 kg
(33,07 lb)

Описание

Этапы серии ABL1000 - это самые высокопроизводительные миниатюрные этапы на воздушных подшипниках. Они идеально подходят для применения в условиях ограниченного пространства, где важны сверхточная точность позиционирования и геометрические характеристики. Компактный форм-фактор также обеспечивает легкую интеграцию с другими осями или системами перемещения. -Разработаны для высокопроизводительного выравнивания и сборки -Полностью нагруженный пневматический подшипник -Низкошумные линейные усилители -Полностью бесконтактная конструкция Линейный позиционер представляет собой бесконтактную конструкцию с полным предварительным нагружением. Воздушные подшипники, по своей сути не имеющие трения, зарекомендовали себя как стандарт в прецизионных приложениях. Приводимый в действие бесконтактным линейным бесщеточным серводвигателем, этот каскад является оптимальным решением, независимо от того, требуется ли в данном случае малый, точный шаг или постоянная плавная скорость. Превосходная конструкция магнитного поля и катушки двигателя обеспечивает максимальное выходное усилие среди всех миниатюрных этапов на воздушных подшипниках. Этот каскад обладает превосходными характеристиками сервопривода и имеет надежную и не вызывающую возмущений систему управления кабелями. Система обратной связи и управления Предлагается широкий выбор современных контроллеров, а также разнообразные высокопроизводительные линейные и ШИМ-усилители. Опции Для всех систем предлагаются удобные усилители, монтируемые в стойку или на панель. Экспертный технический персонал компании Aerotech имеет опыт разработки систем по индивидуальным заказам и вместе с вами создаст систему, отвечающую уникальным требованиям вашего приложения.

---

ВИДЕО

Каталоги

ABL1000 Series
ABL1000 Series
7 Страницы

Другие изделия Aerotech

STAGES & ACTUATORS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.