ИБП on-line DPA UPScale ST series
параллельныймногофункциональныйAC

ИБП on-line
ИБП on-line
ИБП on-line
ИБП on-line
ИБП on-line
ИБП on-line
ИБП on-line
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
on-line, параллельный, многофункциональный
Электрические спецификации
трехфазовый, AC
Применение
промышленный
Другие характеристики
с дисплеем LCD, эко-режим, модульный, с резервированием, высокоэффективный, высокая плотность, слабой мощности, IEC, ISO, CE
Мощность кВА

МАКС.: 200 kVA
(271,9242 hp)

МИН.: 10 kVA
(13,5962 hp)

Входное напряжение

МАКС.: 460 V

МИН.: 150 V

Выходное напряжение

МАКС.: 415 V

МИН.: 220 V

Мощность

60 000 W, 80 000 W, 120 000 W, 200 000 W

Описание

DPA UPScale ST S2 - модульный ИБП от компании АББ, предназначенный для применения в системах с низким и средним энергопотреблением. ИБП представляет собой универсальное решение для защиты электропитания, включающее в себя каркас, ИБП, батарею и средства связи. Система обеспечивает защиту мощности от 10 кВт до 200 кВт в одной раме, а для растущих инфраструктур среднего размера ее можно горизонтально распараллелить для увеличения мощности до 400 кВт. Этот полностью масштабируемый и простой в обслуживании ИБП обеспечивает беспрецедентное время безотказной работы и энергоэффективность. Децентрализованная параллельная архитектура 99.доступность 9999% (6 девяток) Резервирование мощности (N+1) на каждую раму Полная вертикальная и горизонтальная масштабируемость до 400 кВт Лучшая в своем классе эффективность 96% Малые габариты при максимальной плотности мощности 472 кВт/м2 Быстрое обслуживание и ремонтопригодность Благодаря технологии DPA каждый модуль ИБП имеет свой собственный независимый логическое управление панель управления выпрямитель инвертор батарея статический байпас ИБП DPA UPScale ST S2, разработанный для применения в системах малой и средней мощности, обеспечивает настоящую модульную защиту мощности от 10 до 200 кВт (от одного до десяти модулей) в едином корпусе промышленного стандарта. Гибкая конструкция обеспечивает модель "плати по мере роста", позволяет легко увеличивать размер установленного ИБП по мере роста потребностей в электроэнергии и параллельно конфигурировать системы для достижения общей мощности в 400 кВт. DPA UPScale ST позволяет снизить затраты благодаря лучшим в своем классе показателям эффективности, быстрому и эффективному внедрению и чрезвычайно низким общим эксплуатационным расходам.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ABB UPS and power conditioning products

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия ABB UPS and power conditioning products

    UPS SYSTEMS

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.