Шарнирный робот IRB 1600
6 осейдля разгрузочно-погрузочных работдля сборки

шарнирный робот
шарнирный робот
шарнирный робот
шарнирный робот
шарнирный робот
шарнирный робот
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
шарнирный
Количество осей
6 осей
Функция
для разгрузочно-погрузочных работ, для сборки, для упаковки, для дозирования, для резки, для дуговой сварки, раздаточный, для распыления
Монтаж
напольный, с настенным монтажом, установленный на консоли
Другие характеристики
для кратковременного цикла, компактный
Макс. нагрузка

6 kg, 10 kg
(13,228 lb, 22,046 lb)

Радиус действия

1,2 m, 1,45 m
(3'11" , 4'09" )

Повторяемость

0,02 mm, 0,05 mm
(0,0008 in, 0,002 in)

Скорость

100 mm/s, 500 mm/s, 1 000 mm/s

Вес

250 kg, 260 kg
(551,2 lb, 573,2 lb)

Описание

Самый высокопроизводительный робот Производительность часто является компромиссом, оптимизируя скорость или точность. С IRB 1600 от АББ вам не придется выбирать. Время цикла робота короче, иногда вдвое меньше, чем у других роботов, что позволяет увеличить пропускную способность. При этом вы будете наслаждаться качеством заготовок, которое может предложить только робот АББ. Дополнительно все. Удвойте пропускную способность Время цикла IRB 1600 на 50 процентов короче, чем у конкурирующих роботов при погрузочно-разгрузочных работах, обслуживании машин и технологических процессах. Он ускоряется и замедляется быстрее, чем другие роботы, экономя время при переходе от одной задачи к другой. Это возможно благодаря запатентованному АББ управлению движением QuickMove второго поколения в сочетании с мощными двигателями робота и низкими потерями на трение в цилиндрических зубчатых передачах. Больше не нужно срезать углы На высокой скорости большинство роботов срезают углы. С IRB 1600 путь будет одинаковым независимо от скорости, благодаря уникальному сочетанию мозгов и мускулов робота. Интеллектуальное управление движением TrueMove второго поколения означает, что "что вы запрограммируете - то и получите". Добавьте сюда мускулы - тяжелую и жесткую конструкцию, низкий уровень вибрации и трения - и вы получите робота, который будет обеспечивать стабильно высокое качество заготовок, высокий выход продукции и малое количество брака. Выдающаяся надежность IRB 1600 отличается исключительной надежностью даже в самых жестких условиях эксплуатации и при самых сложных режимах работы 24/7. Весь манипулятор имеет класс защиты IP 54, а чувствительные части в стандартной комплектации имеют класс защиты IP 67. Опциональная защита Foundry Plus обеспечивает класс защиты IP 67, специальную окраску, защиту от ржавчины и специально разработана для жестких условий эксплуатации в литейном производстве.

---

ВИДЕО

Каталоги

IRB 1660ID
IRB 1660ID
17 Страницы
IRB 1660ID
IRB 1660ID
2 Страницы
Robotics product range
Robotics product range
35 Страницы

Другие изделия ABB Robotics

Articulated robots

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.