Термально-массовый расходомер Sensyflow FMT500-IG
для газадля воздухаDN50 - 2"

термально-массовый расходомер
термально-массовый расходомер
термально-массовый расходомер
термально-массовый расходомер
термально-массовый расходомер
термально-массовый расходомер
термально-массовый расходомер
термально-массовый расходомер
термально-массовый расходомер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
термально-массовый
Измеряемая среда
для газа, для воздуха
Диаметр трубопровода
DN50 - 2", DN25 - 1", DN100 - 4", DN80 - 3", DN65 - 2"1/2, DN125 - 5", DN60 - 2"1/4, DN90 - 3"1/2, DN200 - 8", DN150 - 6", DN175 - 7"
Сборка
линейный
Коммуникационный протокол
4-20 мА, PROFIBUS, HART
Уровень защиты
ATEX
Другие характеристики
цифровой, с дисплеем LCD

Описание

Sensyflow FMT500-IG - цифровой массовый расходомер для воздуха, газов и газовых смесей в технологических процессах. Система поставляется с ЖК-дисплеем, встроенными функциями измерения температуры газа и суммирующего устройства. Sensyflow FMT500-IG - тепловой массовый расходомер для газов. Принцип измерения (анемометр с горячей пленкой) позволяет напрямую определять массовый расход и температуру газа. Принимая во внимание стандартную плотность газов, стандартный объемный расход может быть отображен без дополнительной компенсации давления и температуры. Конструкция дозирующей системы Sensyflow FMT500-IG для встроенного монтажа включает в себя передатчик, датчик расходомера и трубный компонент. В конструкции с выносным монтажом датчик расходомера и трансмиттер соединяются кабелем. Трубный компонент доступен в различных исполнениях. Также возможна установка датчика расходомера непосредственно в квадратные каналы или трубы любого диаметра с помощью приварного адаптера Широкий диапазон измерений до 1:150 - Заводская калибровка с дополнительным сертификатом DAkkS / ILAC - Калибровка по технологическому газу с использованием чистых газов и газовых смесей Высокая точность измерения < 1 % от нормы Быстрое время отклика < 0,5 с Незначительные потери давления Определенная и воспроизводимая монтажная позиция - Трубные компоненты для DN 25 - 200 (1 - 8 дюймов) - Приварные адаптеры для больших диаметров и прямоугольных воздуховодов Выходной сигнал - от 4 до 20 мА, HART - PROFIBUS DPV 1 - Функции диагностики и сигнализации ATEX / ГОСТ для зон 0, 1 и 21, FM, CSA, DVGW

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ABB Measurement & Analytics

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.