Расходомер с поплавком T, Tx
для водыдля коррозионного веществадля газа

расходомер с поплавком
расходомер с поплавком
расходомер с поплавком
расходомер с поплавком
расходомер с поплавком
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с поплавком
Измеряемая среда
для воды, для коррозионного вещества, для газа
Сборка
линейный, вертикальный
Материал
из алюминия, из ПТФЭ, из стекла
Уровень защиты
химически стойкий
Применение
для низких расходов, для фармацевтической промышленности, для нефтехимической промышленности, для санитарных целей, для лаборатории, для испытательного стенда
Другие характеристики
экономичный, точный, с прямым считыванием, с игольчатым затвором
Температура процесса

150 °F
(66 °C)

Давление процесса

МИН.: 0 psi

МАКС.: 100 psi

Описание

Особенности дизайна - сконструированный из инертных материалов: - химически инертные смачиваемые части - рифлёные или рифлёные измерительные трубки обеспечивают стабильные/точные показания - увеличительная линза на переднем экране для повышения разрешения чтения - Шкалы OPTIGRAD™ минимизируют параллакс и усталость глаз - простые способы монтажа панели - взаимозаменяемость проточных труб и поплавков - удобно перекрывающиеся диапазоны расхода, доступные как в стандартных миллиметровых шкалах, так и в шкалах с прямым считыванием. Расходомер модели T, разработанный для малых расходомеров, представляет собой прецизионный прибор, воплощающий в себе присущую классическому счетчику переменной площади простоту, универсальность и экономичность. Он особенно подходит для измерения газов-носителей в хроматографии, индикации и управления газами в производственных процессах, измерения жидкости и газа в лабораториях, на пилотных установках, индикации расхода и уровня и т.д. 150 мм метр с клапаном CV™. Расходомеры поставляются в полностью собранном виде, включают в себя стандартные монтажные фитинги из различных материалов, боковые панели, толстые защитные увеличительные передние и задние панели, опциональный встроенный регулирующий клапан, а также расходомеры, выбранные из таблиц Flow Capacities. Стиль монтажа панелей может быть изменен на настольный благодаря использованию опционального акрилового штатива. Штатив имеет встроенный спиртовой выравниватель и выравнивающие винты. Проточные трубки для этих счетчиков доступны с двумя типами весов, подходящими для различных типов приложений ПРЯМЫЕ ШКАЛЫ СЧИТЫВАНИЯ Шкалы с прямым считыванием показывают расход жидкостей и газов, в таких инженерных единицах, как [мл/мин], стандартный кубический фут в час [сфш] и т.д.

---

Каталоги

T / Tx meter
T / Tx meter
5 Страницы
TECHNICAL INFORMATION
TECHNICAL INFORMATION
11 Страницы

Другие изделия Aalborg Instruments

Rotameters (Variable Area Flow Meters)

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.