Насос для химических продуктов TPU RP
электрическийсамозаполняющийсяперистальтический

насос для химических продуктов
насос для химических продуктов
насос для химических продуктов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для химических продуктов
Привод
электрический
Запуск
самозаполняющийся
Технология
перистальтический
Сферы применения
промышленный, химический, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для очистки отработанной воды, для лаборатории
Применение
для декантирования
Материал
из алюминия, из нержавеющей стали, из пластика
Спецификация жидкости
для вязких жидкостей
Другие характеристики
программируемый
Расход

МИН.: 0 m³/h
(0 ft³/h)

МАКС.: 0,078 m³/h
(0,34342 ft³/h)

Давление

МИН.: 0 bar
(0 psi)

МАКС.: 0,869 bar

Описание

Перистальтический насос конструировал двинуть жидкости низкого уровня к большой вязкости от источника к назначению на потребител-установил скорости от 0 до 60 RPM. Легко доступное управление обеспечивает для затравки, динамически тормозить, устанавливающ RPM, и направление обращая подачи. Также модель силы LED.The RP имеют добавленное преимущество programmable отметчика времени и функции auto-cycle. Реле отметчика времени TPURP можно установить для того чтобы распределить жидкость над выбранным периодом времени, и остановить распределить на другой выбранный период времени. 7 периодов времени возможны: 0.1 до 1 sec., sec 1 до 10., sec 6 до 60., 1 до 10 MIN., 6 до 60 MIN., 1 до 10 10 до 100 часов часов, или. Принцип деятельности Гибкая изоляционная труба, которая транспортирует жидкость от источника к назначению, сжата внутри головки насоса путем поворачивать ролики против твердой, серпообразной стены окклюзии. Ролики наводят всасывание в нежно пульсируя ритме. Окклюзия регулируема для того чтобы увеличить давление, или уменьшить давление на выдвинутая жизнь трубопровода. Каждый насос состоит из передней панели с управлением, головки насоса с регулируемой стеной окклюзии, предусматрива безопасности, мотора, твердого случая с 4 резиновыми футами, и ручки. Ручка практически оба для того чтобы снести насос и, вращано под насосом, для служения как основание которое поднимает и двигает под углом сторона насоса, делая управлением даже больше легко потребител-доступным.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Aalborg Instruments
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.