Перистальтический насос TPV AD
для химических продуктовэлектрическийсамозаполняющийся

перистальтический насос
перистальтический насос
перистальтический насос
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для химических продуктов
Привод
электрический
Запуск
самозаполняющийся
Технология
перистальтический
Сферы применения
промышленный, химический, для пищевой промышленности, для очистки отработанной воды, для использования в фармацевтике, санитарный
Применение
для декантирования
Материал
из алюминия, из нержавеющей стали, из пластика
Спецификация жидкости
для вязких жидкостей
Другие характеристики
регулируемый, с переменной скоростью
Давление

МАКС.: 0,772 bar

МИН.: 0 bar
(0 psi)

Описание

Перистальтический насос предназначен для перемещения жидкостей низкой и высокой вязкости от источника до места назначения на заданных пользователем скоростях от 0 до 300 об/мин. Легкодоступные органы управления обеспечивают заливку, динамическое торможение, настройку скорости вращения и направление реверсивного потока. Имеется также светодиод питания. Принцип работы Гибкая труба, транспортирующая жидкость от источника до места назначения, сжимается внутри головки насоса вращающимися роликами напротив жесткой окклюзионной стенки полумесяцовой формы. Вальцы стимулируют всасывание в нежном пульсирующем ритме. Уникальный узел держателя труб в сборе регулируется для увеличения давления или уменьшения давления для продления срока службы труб. Каждый насос состоит из передней панели с органами управления, крышки насоса, защитной крышки, двигателя, жесткого корпуса с четырьмя резиновыми ножками и ручки. Ручка удобна как для переноски насоса, так и для вращения под ним в качестве основания, поднимающего и наклоняющего поверхность насоса, что делает органы управления еще более удобными для доступа пользователя.

---

Каталоги

Pump Catalog 2015
Pump Catalog 2015
33 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.