Светодиодный прожектор FL48
устойчивый к атмосферным воздействиямгерметичныйвзрывозащищенный

светодиодный прожектор
светодиодный прожектор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология освещения
светодиодный
Уровень защиты
устойчивый к атмосферным воздействиям, герметичный, взрывозащищенный, коррозионностойкий, для суровых природных условий, термостойкий, для опасных зон, ультрапрочный, ударопрочный, IP66, IP67, ATEX, противоударный
Другие характеристики
для наружного применения, резервный, для обеспечения безопасности
Мощность

136 W

Описание

Серия SPARTAN Flood разработана для опасных зон, где требуется высокоэффективное, надежное освещение белым светом. В прожекторе FL48 используется проверенная на практике светодиодная технология A2S с длительным сроком службы, сертифицированная во всем мире для применения во всех зонах 1. Его уникальная модульная конструкция со съемным шасси блока питания обеспечивает наиболее гибкую установку и легкий доступ и обслуживание. Технология терморегулирования CoolXtrude™ обеспечивает срок службы 10 лет+ при световом потоке до 10,00 люмен. На все светильники SPARTAN предоставляется лучшая в отрасли 5-летняя гарантия.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги A2S Advanced Safety Solutions
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.